Вытяжка CATA Midas 600 blanca

CATA Midas 600 blanca нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие вытяжки CATA или все вытяжки

каминная, пристенная, ширина: 60 см, отвод/циркуляция, двигателей: 1, скоростей: 3, производительность: 650 м3/час, лампа накаливания, цвет корпуса: белый

Описание CATA Midas 600 blanca

Купольная вытяжка CATA Midas 600 blanka шириной 60 см создана для кухонь с лаконичным дизайном. Она имеет квадратные формы, что придает строгость и подчеркивает характер окружающей минималистичной обстановки. Максимальная производительность вытяжки составляет 650 м3/ч, что достаточно для эффективной очистки воздуха в кухне площадью до 10 кв. метров. Модель оснащена инновационным сенсорным интерфейсом, позволяющим быстро регулировать и контролировать скорость всасывания (всего 3 скорости), интенсивность освещения и таймер автоотключения. Вытяжка может работать в двух режимах: отвод воздуха в вентиляционную шахту и рециркуляции. В режиме отвода все кухонные испарения, запахи, гарь и копоть, проходя через многоразовый многослойный алюминиевый жироулавливающий фильтр, выводятся за пределы помещения. По мере загрязнения алюминиевый фильтр нужно мыть в горячей мыльной воде или в посудомоечной машине. В режиме рециркуляции вытяжка не подключается к вентиляционной шахте, а всасываемый воздух просто прогоняется через вытяжку внутри кухни. В этом режиме должен быть установлен угольный фильтр, который приобретается дополнительно и подлежит замене каждые 4-6 месяцев. Система освещения вытяжки CATA Midas 600 blanka гарантирует превосходную видимость варочной поверхности, тем самым обеспечивая удобство приготовления пищи и создавая уют на кухне.

Общие характеристики CATA Midas 600 blanca

Установка каминная
Тип каминной вытяжки пристенная
Материал корпуса металл/стекло
Режимы работы отвод / циркуляция
Тип управления электронное
Элементы управления сенсорное
Наклонная вытяжка -
Дизайн ДОМИНО -
Количество двигателей 1
Количество скоростей 3
Производительность 650 м3/час
Потребляемая мощность 175 Вт
Освещение CATA Midas 600 blanca
Тип освещения лампа накаливания
Мощность каждой лампы 40 Вт
Количество ламп освещения 2
Регулировка яркости освещения -
Фокусировка освещения -
Дополнительная информация CATA Midas 600 blanca
Индикатор загрязнения фильтра -
Антивозвратный клапан -
Интенсивный режим -
Таймер +
Интервальная работа -
Автовключение по датчику -
Дисплей -
Пульт ДУ -
Немаркая поверхность -
Цвет корпуса белый
Габариты
Ширина встраивания 60 см
Ширина 60 см
Глубина 47 см
Макс. высота 113 см
Диаметр патрубка воздуховода 150 мм

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем CATA без предварительного уведомления. При покупке CATA Midas 600 blanca уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на CATA Midas 600 blanca устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения вытяжки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на CATA Midas 600 blanca не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии CATA Midas 600 blanca

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара