Сплит-система AlpicAir AWI/AWO-25HRDC1C
Похожие товары
Полное сравнение
Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGB-ER1/MUZ-LN25VG
8 133,03 б.р.
Royal Clima RCI-DM09
1 240,00 б.р.
Midea Primary Inverter MSAG3-09N8C2S-I/MSAG3-09N8C2S-O
2 060,00 б.р.
Kentatsu TAMASHI R32 KSGTA26HZRN1/KSRTA26HZRN1
3 171,30 б.р.
Chigo Sunrise CS-25V3G-1K268/White
2 450,00 б.р.
Chigo Sunrise CS-25V3G-1K268/Black
2 500,00 б.р.
AlpicAir AWI/AWO-25HRDC1C нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры AlpicAir или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2700 Вт (охлаждение), 3000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.17 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 6.8 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| 1-ый внутренний блок | 2 700 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 800 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 800 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -22 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 26 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 40 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 29.1 см |
|---|---|
| Ширина | 89.4 см |
| Глубина | 21.1 см |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 54 см |
|---|---|
| Ширина | 78.2 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 27.5 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с AlpicAir AWI/AWO-25HRDC1C
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 147,64 б.р. | от 1 696,20 б.р. | от 1 160,00 б.р. | от 1 490,00 б.р. | от 1 901,20 б.р. | от 1 915,90 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 33 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 700 Вт | 3 800 Вт | 2 930 Вт | 2 445 Вт | 2 400 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 000 Вт | 3 660 Вт | 2 780 Вт | 2 051 Вт | 2 300 Вт | 2 300 Вт | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Генератор анионов |









Отзывы