Внутренний блок AlpicAir Pro II ACCMI-53HRDC1A
Похожие товары
Полное сравнение
AlpicAir Pro II ACCMI-53HRDC1A нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры AlpicAir или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5000 Вт (охлаждение), 5500 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.83 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 500 Вт |
|---|
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 26.5 см |
|---|---|
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 17 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 600,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 600,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 600,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 595,93 б.р. | -4,07 |
| Сентябрь 2025 | 2 599,63 б.р. | +3,70 |
| Октябрь 2025 | 2 483,87 б.р. | -115,76 |
| Ноябрь 2025 | 2 400,00 б.р. | -83,87 |
| Декабрь 2025 | 2 400,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 400,00 б.р. | 0 |

Отзывы