Наружный блок AlpicAir Pro II AM3O-71HRDC1A
Похожие товары
Полное сравнение
AlpicAir Pro II AM3O-71HRDC1A нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры AlpicAir или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность: 7100 Вт (охлаждение), 8600 Вт (обогрев)
Общие характеристики
| Тип | наружный блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 3 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Технические характеристики
| 1-ый внутренний блок | 7 100 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 8 600 Вт |
|---|
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -22 °C |
Функции и возможности
| Тип хладагента | R 32 |
|---|
Габариты
| Высота | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 96.4 см |
| Глубина | 40.2 см |
| Вес | 47.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 770,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 900,00 б.р. | +129,03 |
| Июль 2025 | 5 900,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 5 660,00 б.р. | -240,00 |
| Сентябрь 2025 | 5 873,33 б.р. | +213,33 |
| Октябрь 2025 | 5 851,61 б.р. | -21,72 |
| Ноябрь 2025 | 5 800,00 б.р. | -51,61 |
| Декабрь 2025 | 5 800,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 5 800,00 б.р. | 0 |

Отзывы