Сплит-система Atlas Zeus Inverter ATI-ZS09B
918,40 – 1 065,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 918,40 б.р.
- Hobot.by: 1 065,00 б.р.
- Newton.by: 985,05 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2550 Вт (охлаждение), 2720 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 2 550 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 720 Вт |
|---|
| При охлаждении | 794 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 753 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 25.5 см |
|---|---|
| Ширина | 69.8 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 19.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
918,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
921,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 114,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 037,95 б.р. | -76,95 |
| Сентябрь 2025 | 967,32 б.р. | -70,63 |
| Октябрь 2025 | 918,37 б.р. | -48,95 |
| Ноябрь 2025 | 922,29 б.р. | +3,92 |
| Декабрь 2025 | 924,00 б.р. | +1,71 |
| Январь 2026 | 924,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 924,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 925,04 б.р. | +1,04 |
| Апрель 2026 | 921,57 б.р. | -3,47 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 918,40 б.р. | от 927,63 б.р. | от 958,67 б.р. | от 958,70 б.р. | от 876,59 б.р. | от 962,00 б.р. | от 1 000,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 550 Вт | 2 640 Вт | 2 650 Вт | 2 640 Вт | 2 695 Вт | 2 700 Вт | 2 600 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 720 Вт | 2 780 Вт | 2 850 Вт | 2 780 Вт | 2 783 Вт | 2 700 Вт | 2 800 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Wi-Fi | опционально | нет | опционально | нет | опционально | да | нет |










Отзывы