Сплит-система Atlas Zeus Inverter ATI-ZS12B
1 072,30 – 1 250,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 072,30 б.р.
- Hobot.by: 1 250,00 б.р.
- Newton.by: 1 156,84 б.р.
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Мощность: 3400 Вт (охлаждение), 3540 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 3 400 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 540 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 509 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 980 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
|---|
| Минимальный | 26 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 39 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 77.7 см |
| Глубина | 20.1 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 19.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 066,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 071,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 283,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 182,98 б.р. | -100,52 |
| Сентябрь 2025 | 1 109,51 б.р. | -73,47 |
| Октябрь 2025 | 1 041,05 б.р. | -68,46 |
| Ноябрь 2025 | 1 043,70 б.р. | +2,65 |
| Декабрь 2025 | 1 046,00 б.р. | +2,30 |
| Январь 2026 | 1 046,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 046,38 б.р. | +0,38 |
| Март 2026 | 1 066,75 б.р. | +20,37 |
| Апрель 2026 | 1 071,38 б.р. | +4,63 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 072,30 б.р. | от 1 184,00 б.р. | от 1 318,00 б.р. | от 1 348,50 б.р. | от 1 358,42 б.р. | от 1 385,92 б.р. | от 1 480,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 400 Вт | 2 850 Вт | 3 900 Вт | 2 640 Вт | 2 850 Вт | 3 400 Вт | 3 200 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 540 Вт | 3 200 Вт | 4 000 Вт | 2 930 Вт | 3 000 Вт | 3 540 Вт | 3 400 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Угольный фильтр |










Отзывы