Сплит-система AUX ASW-H09A4/FP-R1
Похожие товары
Полное сравнение
AUX ASW-H09A4/FP-R1
General Climate GC/GU-A12HR
951,00 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK63HE-S1 / SRC63HE-S1
2 378,20 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK20HG-S / SRC20HG-S
1 715,34 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK28HG-S / SRC28HG-S
989,00 б.р.
Toshiba RAS-10SKHP-ES / RAS-10S2AH-ES
1 930,50 б.р.
Carrier 42NQ009N / 38NY009N
960,00 б.р.
AUX ASW-H09A4/FP-R1 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры AUX или все кондиционеры
Мощность: 2600 Вт (охлаждение), 2700 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.5 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 700 Вт |
|---|
| При охлаждении | 820 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 740 Вт |
| В режиме обогрева | -7 °C |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 33 дБ |
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 28.3 см |
|---|---|
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 19.9 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 42 см |
|---|---|
| Ширина | 66.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы