Сплит-система AUX Halo Deluxe 09HE
Похожие товары
Полное сравнение
AUX Halo Deluxe 09HE
Toshiba RAS-13SKV-E2 / RAS-13SAV-E2
2 732,40 б.р.
Toshiba RAS-16N3KVR-E / RAS-16N3AVR-E
3 573,90 б.р.
Toshiba RAS-13N3KVR-E / RAS-13N3AVR-E
3 179,00 б.р.
Toshiba RAS-10N3KVR-E / RAS-10N3AVR-E
2 786,30 б.р.
Daikin FTXZ50N / RXZ50N
10 225,50 б.р.
Daikin FTXZ35N / RXZ35N
9 341,50 б.р.
AUX Halo Deluxe 09HE нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры AUX или все кондиционеры
Мощность: 2750 Вт (охлаждение), 3100 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A++ |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 750 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 100 Вт |
|---|
| При охлаждении | 930 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 220 Вт |
| В режиме охлаждения | -10 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 29.2 см |
|---|---|
| Ширина | 78.8 см |
| Глубина | 19.8 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 54.5 см |
|---|---|
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Вес | 25 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы