Мобильный кондиционер кондиционер Ballu BPAC-07 CP-IN_22Y
Похожие товары
Полное сравнение
Ballu BPAC-07 CP-IN_22Y нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Ballu или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 18 м2
Мощность: 2050 Вт (охлаждение)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режим работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 18 м2 |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 5.83 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 050 Вт |
|---|
| При охлаждении | 770 Вт |
|---|
| Максимальный | 45 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 2 |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 290A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 75.6 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 35.2 см |
| Вес | 22 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Ballu BPAC-07 CP-IN_22Y
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 940,00 б.р. | от 1 088,29 б.р. | от 910,00 б.р. | от 1 092,00 б.р. | |||
| Обслуживаемая площадь | 18 м2 | 18 м2 | 18 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 24 м2 | 16 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 050 Вт | 2 150 Вт | 2 050 Вт | 2 150 Вт | 2 100 Вт | 2 600 Вт | 2 050 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Генератор анионов | |||||||
| Ночной режим |













Отзывы