Мобильный кондиционер кондиционер Ballu BPAC-16 CE_20Y
Похожие товары
Полное сравнение
Ballu BPAC-16 CE_20Y нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Ballu или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 44 м2
Мощность: 4600 Вт (охлаждение)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 44 м2 |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| 1-ый внутренний блок | 4 600 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 750 Вт |
|---|
| Максимальный | 52 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 77.5 см |
|---|---|
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 56.8 см |
| Вес | 40 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Ballu BPAC-16 CE_20Y
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 267,00 б.р. | от 1 106,00 б.р. | от 950,97 б.р. | от 1 078,14 б.р. | от 1 823,33 б.р. | от 1 603,01 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 44 м2 | 28 м2 | 16 м2 | 24 м2 | 24 м2 | 30 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 4 600 Вт | 3 500 Вт | 2 050 Вт | 2 600 Вт | 2 900 Вт | 3 500 Вт | 4 100 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Wi-Fi | нет | да | да | да | да |













Отзывы