Сплит-система Breeon Prisma DC Inverter BRC-24TPI
2 809,16 – 2 810,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 2 809,16 б.р.
- Hobot.by: 2 810,00 б.р.
- Newton.by: 2 810,00 б.р.
- Emmet: 2 809,16 б.р.
- Geon: 2 809,16 б.р.
- splitsystem.by: 2 810,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность: 7030 Вт (охлаждение), 7180 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 16.67 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 030 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 180 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 190 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 985 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
|---|
| Минимальный | 35 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 49 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" |
Габариты
| Высота | 31.5 см |
|---|---|
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 60.2 см |
|---|---|
| Ширина | 85.3 см |
| Глубина | 34.9 см |
| Вес | 33 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 760,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 808,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 129,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 017,67 б.р. | -111,75 |
| Июль 2025 | 2 899,00 б.р. | -118,67 |
| Август 2025 | 2 899,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 899,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 048,10 б.р. | +149,10 |
| Ноябрь 2025 | 3 197,21 б.р. | +149,11 |
| Декабрь 2025 | 3 219,64 б.р. | +22,43 |
| Январь 2026 | 3 003,25 б.р. | -216,39 |
| Февраль 2026 | 2 787,73 б.р. | -215,52 |
| Март 2026 | 2 787,92 б.р. | +0,19 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 809,16 б.р. | от 2 810,00 б.р. | от 2 727,00 б.р. | от 2 525,50 б.р. | от 3 138,00 б.р. | от 3 165,00 б.р. | от 3 179,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 7 030 Вт | 7 050 Вт | 7 880 Вт | 7 030 Вт | 7 030 Вт | 7 030 Вт | 6 900 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 7 180 Вт | 7 100 Вт | 8 790 Вт | 7 180 Вт | 7 180 Вт | 7 180 Вт | 7 040 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Угольный фильтр |









Отзывы