Сплит-система CENTEK CT-65FDC07
912,25 – 981,01 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 912,25 б.р.
- Newton.by: 940,44 б.р.
- Technostatus: 981,01 б.р.
- Geon: 912,25 б.р.
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2200 Вт (охлаждение), 2300 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.17 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.62 |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 300 Вт |
|---|
| При охлаждении | 685 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 635 Вт |
| В режиме охлаждения | 49 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -20 °C |
| Уровень шума наружного блока | 46 дБ |
|---|
| Максимальный | 18 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 28.3 см |
|---|---|
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 19.9 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 72.7 см |
| Глубина | 27.8 см |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
912,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
940,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 326,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 218,26 б.р. | -108,50 |
| Июль 2025 | 1 155,33 б.р. | -62,93 |
| Август 2025 | 1 152,81 б.р. | -2,52 |
| Сентябрь 2025 | 1 188,11 б.р. | +35,30 |
| Октябрь 2025 | 1 035,60 б.р. | -152,51 |
| Ноябрь 2025 | 985,30 б.р. | -50,30 |
| Декабрь 2025 | 1 115,78 б.р. | +130,48 |
| Январь 2026 | 1 376,11 б.р. | +260,33 |
| Февраль 2026 | 1 274,13 б.р. | -101,98 |
| Март 2026 | 1 182,15 б.р. | -91,98 |
Сравнивают с CENTEK CT-65FDC07
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 912,25 б.р. | от 1 095,48 б.р. | от 1 017,00 б.р. | от 1 300,00 б.р. | от 895,24 б.р. | от 1 050,00 б.р. | от 1 232,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 20 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт | 2 600 Вт | 2 200 Вт | 2 500 Вт | 2 310 Вт | 2 830 Вт | 2 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 300 Вт | 2 800 Вт | 2 200 Вт | 2 500 Вт | 2 410 Вт | 2 850 Вт | 2 400 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Угольный фильтр |












Отзывы