Внутренний блок Cooper&Hunter CH-S18FTXF-NG
3 042,90 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 3 042,90 б.р.
Обслуживаемая площадь: 46 м2
Мощность: 4600 Вт (охлаждение), 5200 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки, дезодорирующий, плазменный, электростатический
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 46 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 14.17 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| 1-ый внутренний блок | 4 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 200 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 430 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 400 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ |
|---|
| Минимальный | 28 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 45 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 30 см |
|---|---|
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 59.6 см |
|---|---|
| Ширина | 84.8 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 34 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 042,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 042,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 949,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 945,81 б.р. | -3,65 |
| Июль 2025 | 937,09 б.р. | -8,72 |
| Август 2025 | 1 005,38 б.р. | +68,29 |
| Сентябрь 2025 | 2 833,34 б.р. | +1 827,96 |
| Октябрь 2025 | 3 042,90 б.р. | +209,56 |
| Ноябрь 2025 | 3 042,90 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 042,90 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 042,90 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 042,90 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 042,90 б.р. | 0 |
Сравнивают с Cooper&Hunter CH-S18FTXF-NG
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 042,90 б.р. | от 2 390,00 б.р. | от 2 151,10 б.р. | от 1 990,00 б.р. | от 2 851,20 б.р. | от 2 116,00 б.р. | от 2 325,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 46 м2 | 32 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 4 600 Вт | 3 200 Вт | 2 500 Вт | 2 600 Вт | 2 500 Вт | 2 490 Вт | 3 370 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 200 Вт | 3 400 Вт | 2 800 Вт | 3 000 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 3 520 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |








Отзывы