Сплит-система Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL-SC
3 204,60 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 3 204,60 б.р.
Обслуживаемая площадь: 27 м2
Мощность: 2700 Вт (охлаждение), 2930 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: плазменный
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 27 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | серебристый |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 11 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 700 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 930 Вт |
|---|
| При охлаждении | 580 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 650 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -25 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 18 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 29 см |
|---|---|
| Ширина | 86.5 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Вес | 33.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 204,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 204,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 204,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 204,60 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 3 204,60 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 204,60 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 204,60 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 204,60 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 204,60 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 204,60 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 204,60 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 204,60 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 204,60 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 3 204,60 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 204,60 б.р. | от 3 243,00 б.р. | от 3 492,72 б.р. | от 3 564,00 б.р. | от 2 454,00 б.р. | от 2 454,00 б.р. | от 4 101,30 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 27 м2 | 27 м2 | 27 м2 | 27 м2 | 27 м2 | 27 м2 | 27 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 930 Вт | 3 000 Вт | 3 300 Вт | 2 900 Вт | 2 930 Вт | 2 930 Вт | 3 500 Вт |
| Плазменный фильтр | |||||||
| Генератор анионов |











Отзывы