Сплит-система Dahatsu DHP09
1 025,76 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 025,76 б.р.
Обслуживаемая площадь: 28 м2
Мощность: 2640 Вт (охлаждение), 2780 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2017 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.83 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 780 Вт |
|---|
| При охлаждении | 820 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 770 Вт |
| В режиме охлаждения | 49 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 28 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Интенсивность осушения | 1.2 л/ч |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 18.8 см |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 43 см |
|---|---|
| Ширина | 68.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 025,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 026,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 100,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 100,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 100,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 103,58 б.р. | +3,58 |
| Сентябрь 2025 | 1 100,00 б.р. | -3,58 |
| Октябрь 2025 | 1 100,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 100,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 100,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 112,19 б.р. | +12,19 |
| Февраль 2026 | 1 155,60 б.р. | +43,41 |
| Март 2026 | 991,97 б.р. | -163,63 |
Сравнивают с Dahatsu DHP09
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 025,76 б.р. | от 1 338,00 б.р. | от 1 028,00 б.р. | от 1 857,00 б.р. | от 1 070,57 б.р. | от 1 065,00 б.р. | от 1 583,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт | 3 230 Вт | 3 550 Вт | 3 700 Вт | 3 550 Вт | 3 550 Вт | 3 430 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 780 Вт | 3 370 Вт | 3 650 Вт | 3 750 Вт | 3 650 Вт | 3 850 Вт | 3 880 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Плазменный фильтр |







Отзывы