Сплит-система Dahatsu Premier DHP-09
1 020,00 – 1 025,76 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 1 025,76 б.р.
- MaxiSale: 1 020,00 б.р.
- Your sale: 1 020,00 б.р.
- Geon: 1 020,00 б.р.
- mops-tehno.by: 1 020,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 28 м2
Мощность: 2640 Вт (охлаждение), 2780 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2017 |
Технические характеристики
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
|---|---|
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 780 Вт |
|---|
| При охлаждении | 820 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 770 Вт |
| В режиме охлаждения | 49 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 28 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 43.4 см |
|---|---|
| Ширина | 68.1 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 020,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 020,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 1 100,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 1 029,88 б.р. | -70,12 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 020,00 б.р. | от 1 025,76 б.р. | от 940,00 б.р. | от 923,00 б.р. | от 1 211,12 б.р. | от 1 215,55 б.р. | от 1 258,29 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт | 2 640 Вт | 2 750 Вт | 2 800 Вт | 2 750 Вт | 2 650 Вт | 2 750 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 780 Вт | 2 780 Вт | 2 850 Вт | 2 970 Вт | 2 750 Вт | 2 800 Вт | 2 850 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |









Отзывы