Сплит-система Daikin FTXA35B* / RXA35A
7 180,00 – 7 310,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 7 180,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3400 Вт (охлаждение), 4000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки, дезодорирующий
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | черный |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 12.9 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.75 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.04 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| 1-ый внутренний блок | 3 400 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 4 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 780 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 990 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
|---|
| Минимальный | 19 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 29.5 см |
|---|---|
| Ширина | 79.8 см |
| Глубина | 18.9 см |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 55 см |
|---|---|
| Ширина | 76.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Вес | 32 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 180,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 180,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 180,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 7 180,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 7 180,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 7 180,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 7 180,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 7 180,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 7 180,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 7 180,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 7 180,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 7 180,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 7 180,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 7 180,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 180,00 б.р. | от 6 885,30 б.р. | от 6 526,04 б.р. | от 6 094,50 б.р. | от 8 330,00 б.р. | от 5 410,80 б.р. | от 5 107,74 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 400 Вт | 3 500 Вт | 3 500 Вт | 3 500 Вт | 3 400 Вт | 3 500 Вт | 3 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 4 000 Вт | 4 000 Вт | 4 000 Вт | 4 000 Вт | 4 500 Вт | 3 600 Вт | 4 000 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |
















Отзывы