Сплит-система Dantex Advance RK-07SAT/RK-07SATE
776,46 – 1 140,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Hobot.by: 1 140,00 б.р.
- Newton.by: 776,46 б.р.
- Rulez.by: 867,98 б.р.
- Maximal.by: 1 134,00 б.р.
- MULTICOM: 1 018,24 б.р.
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2200 Вт (охлаждение), 2200 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки
Управление: пульт ДУ, голосовое, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Технические характеристики
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
|---|---|
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| При охлаждении | 685 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 609 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ |
|---|
| Минимальный | 27 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 27.5 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 19.2 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 27.6 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 45.9 см |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
633,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
780,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 765,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 942,61 б.р. | +177,12 |
| Март 2026 | 803,49 б.р. | -139,12 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 776,46 б.р. | от 1 150,00 б.р. | от 1 239,75 б.р. | от 1 284,91 б.р. | |||
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 340 Вт | 2 230 Вт | 2 100 Вт | 2 050 Вт | 2 640 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт | 2 300 Вт | 2 340 Вт | 2 340 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 800 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |














Отзывы