Сплит-система Dantex Eco Pro R32 RK-18ENT6/RK-18ENT6E
2 010,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 2 010,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5280 Вт (охлаждение), 5420 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 13.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 280 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 420 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 645 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 500 Вт |
| В режиме охлаждения | 32 °C |
|---|
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ |
|---|
| Минимальный | 31 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 42 дБ |
Функции и возможности
| Угольный фильтр | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 29.4 см |
|---|---|
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 20.6 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 54.9 см |
|---|---|
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Вес | 31 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 960,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 008,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 2 100,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 100,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 100,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 100,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 058,00 б.р. | -42,00 |
| Декабрь 2025 | 2 010,00 б.р. | -48,00 |
| Январь 2026 | 2 010,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 010,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 010,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 010,00 б.р. | от 2 010,00 б.р. | от 2 017,00 б.р. | от 2 025,71 б.р. | от 1 980,00 б.р. | от 1 980,00 б.р. | от 2 050,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 280 Вт | 5 300 Вт | 4 950 Вт | 4 990 Вт | 5 000 Вт | 5 300 Вт | 4 800 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 420 Вт | 5 450 Вт | 5 160 Вт | 5 130 Вт | 5 150 Вт | 5 450 Вт | 4 800 Вт |
| Угольный фильтр | |||||||
| Wi-Fi | нет | нет | нет | нет | нет | да |










Отзывы