Наружный блок Dantex Flex Plus R32 RK-4M36HM3E-W
7 500,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 7 500,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 105 м2
Мощность: 10550 Вт (охлаждение), 10840 Вт (обогрев)
Общие характеристики
| Тип | наружный блок |
|---|---|
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 105 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| 1-ый внутренний блок | 10 550 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 10 840 Вт |
|---|
| При охлаждении | 3 270 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 2 760 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Тип хладагента | R 32 |
Габариты
| Высота | 81 см |
|---|---|
| Ширина | 94.6 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 68.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 500,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 500,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 500,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 7 500,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 7 448,44 б.р. | -51,56 |
| Август 2025 | 7 452,02 б.р. | +3,58 |
| Сентябрь 2025 | 7 500,00 б.р. | +47,98 |
| Октябрь 2025 | 7 500,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 7 499,89 б.р. | -0,11 |
| Декабрь 2025 | 7 499,90 б.р. | +0,01 |
| Январь 2026 | 7 499,97 б.р. | +0,07 |
| Февраль 2026 | 7 500,00 б.р. | +0,03 |
| Март 2026 | 7 500,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 500,00 б.р. | от 7 545,00 б.р. | от 7 428,92 б.р. | от 7 422,00 б.р. | от 7 604,27 б.р. | от 7 200,00 б.р. | от 7 901,89 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 105 м2 | 122 м2 | 120 м2 | 120 м2 | 125 м2 | ||
| 1-ый внутренний блок | 10 550 Вт | 12 200 Вт | 12 310 Вт | 13 000 Вт | 8 500 Вт | 12 200 Вт | 12 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 10 840 Вт | 12 200 Вт | 12 310 Вт | 14 500 Вт | 9 090 Вт | 12 200 Вт | 12 700 Вт |
| Ночной режим | |||||||
| Пульт дистанционного управления |







Отзывы