Наружный блок Dantex Flex Plus R32 RK-5M42HM3E-W
8 100,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 8 100,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 120 м2
Мощность: 12300 Вт (охлаждение), 12300 Вт (обогрев)
Общие характеристики
| Тип | наружный блок |
|---|---|
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 120 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| 1-ый внутренний блок | 12 300 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 12 300 Вт |
|---|
| При охлаждении | 3 810 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 3 300 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Тип хладагента | R 32 |
Габариты
| Высота | 81 см |
|---|---|
| Ширина | 94.6 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 74.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 000,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 090,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 8 000,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 8 000,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 7 944,14 б.р. | -55,86 |
| Август 2025 | 7 950,31 б.р. | +6,17 |
| Сентябрь 2025 | 8 000,00 б.р. | +49,69 |
| Октябрь 2025 | 8 000,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 7 999,89 б.р. | -0,11 |
| Декабрь 2025 | 7 999,91 б.р. | +0,02 |
| Январь 2026 | 7 999,97 б.р. | +0,06 |
| Февраль 2026 | 8 000,00 б.р. | +0,03 |
| Март 2026 | 8 050,00 б.р. | +50,00 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 100,00 б.р. | от 7 428,92 б.р. | от 7 422,00 б.р. | от 10 700,00 б.р. | |||
| Обслуживаемая площадь | 120 м2 | 120 м2 | 120 м2 | 120 м2 | 120 м2 | 120 м2 | 120 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 12 300 Вт | 12 310 Вт | 13 000 Вт | 12 100 Вт | 11 700 Вт | 11 580 Вт | 12 100 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 12 300 Вт | 12 310 Вт | 14 500 Вт | 13 000 Вт | 13 500 Вт | 13 000 Вт | 13 000 Вт |
| Wi-Fi | да | нет | нет |







Отзывы