Внутренний блок Dantex Flex Plus R32 RK-M12PDMI
950,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 950,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3517 Вт (охлаждение), 3950 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 517 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 950 Вт |
|---|
| При охлаждении | 50 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 50 Вт |
| Минимальный | 22 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 40 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 30 см |
|---|---|
| Ширина | 85.7 см |
| Глубина | 23.1 см |
| Вес | 11.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
950,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
950,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 950,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 950,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 071,14 б.р. | +121,14 |
| Август 2025 | 944,93 б.р. | -126,21 |
| Сентябрь 2025 | 950,00 б.р. | +5,07 |
| Октябрь 2025 | 950,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 950,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 950,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 950,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 950,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 950,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 950,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 950,00 б.р. | от 932,00 б.р. | от 911,34 б.р. | от 900,00 б.р. | от 810,00 б.р. | от 801,32 б.р. | от 1 154,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 517 Вт | 3 500 Вт | 3 200 Вт | 3 516 Вт | 3 520 Вт | 3 520 Вт | 3 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 950 Вт | 3 500 Вт | 3 400 Вт | 3 809 Вт | 3 810 Вт | 3 520 Вт | 3 800 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Угольный фильтр |








Отзывы