Сплит-система Ecoclima Nova line Inverter ECW/I-СH09/AAS-4R1
1 652,63 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Hobot.by: 1 652,63 б.р.
- Newton.by: 1 652,63 б.р.
- 1teh.by: 1 652,63 б.р.
- MULTICOM: 1 652,63 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2550 Вт (охлаждение), 2650 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.5 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.63 |
| 1-ый внутренний блок | 2 550 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 650 Вт |
|---|
| При охлаждении | 795 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 730 Вт |
| В режиме охлаждения | 52 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 34 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 42.1 см |
|---|---|
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 17.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 602,63 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 639,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 652,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 652,63 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 652,63 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 652,63 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 652,63 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 487,37 б.р. | -165,26 |
| Декабрь 2025 | 1 487,37 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 628,62 б.р. | +141,25 |
| Февраль 2026 | 1 644,17 б.р. | +15,55 |
| Март 2026 | 1 619,20 б.р. | -24,97 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 652,63 б.р. | от 1 648,03 б.р. | от 1 664,14 б.р. | от 1 665,00 б.р. | от 1 666,05 б.р. | от 1 674,00 б.р. | от 1 680,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 550 Вт | 2 200 Вт | 2 638 Вт | 2 550 Вт | 2 500 Вт | 2 630 Вт | 2 700 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 650 Вт | 2 300 Вт | 2 931 Вт | 2 650 Вт | 2 800 Вт | 2 340 Вт | 2 900 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Угольный фильтр |










Отзывы