Сплит-система Electrolux Air Gate EACS-24HG-M2/N3
4 410,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 4 410,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 65 м2
Мощность: 6450 Вт (охлаждение), 6800 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 65 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | серебристый, белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 20 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 450 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 800 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 009 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 756 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
|---|
| Максимальный | 33 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Фотокаталитический фильтр | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 32.5 см |
|---|---|
| Ширина | 107.8 см |
| Глубина | 24.6 см |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 68 см |
|---|---|
| Ширина | 91.3 см |
| Глубина | 37.8 см |
| Вес | 52 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 410,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 410,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 410,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 410,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 4 410,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 440,00 б.р. | -970,00 |
| Сентябрь 2025 | 3 440,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 440,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 440,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 440,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 4 410,00 б.р. | +970,00 |
| Февраль 2026 | 4 410,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 4 410,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 410,00 б.р. | от 4 410,00 б.р. | от 4 340,00 б.р. | от 3 250,00 б.р. | от 3 007,00 б.р. | от 2 820,77 б.р. | от 2 760,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 65 м2 | 65 м2 | 65 м2 | 65 м2 | 65 м2 | 65 м2 | 65 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 6 450 Вт | 6 450 Вт | 6 155 Вт | 6 450 Вт | 6 150 Вт | 6 450 Вт | 6 800 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 6 800 Вт | 6 800 Вт | 6 700 Вт | 6 740 Вт | 6 700 Вт | 6 740 Вт | 6 900 Вт |
| Wi-Fi | нет | нет | нет | нет | опционально |











Отзывы