Сплит-система Electrolux Avalanche DC EACS/I-09HAV/N8_22Y
1 735,00 – 2 795,00 б.р.
Сравнить все цены (12)
- Rulez.by: 2 650,00 б.р.
- Hobot.by: 2 650,00 б.р.
- Newton.by: 1 735,00 б.р.
- Maximal.by: 2 500,00 б.р.
- Geon: 1 735,00 б.р.
- splitsystem.by: 2 650,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2700 Вт (охлаждение), 3000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.17 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 700 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 695 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 700 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -25 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Максимальный | 25 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 29.3 см |
|---|---|
| Ширина | 82.5 см |
| Глубина | 19.6 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 73.2 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 23.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 735,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 735,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 941,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 736,84 б.р. | -204,89 |
| Август 2025 | 2 014,58 б.р. | +277,74 |
| Сентябрь 2025 | 2 079,63 б.р. | +65,05 |
| Октябрь 2025 | 1 900,97 б.р. | -178,66 |
| Ноябрь 2025 | 1 735,00 б.р. | -165,97 |
| Декабрь 2025 | 1 735,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 735,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 735,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 735,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 735,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Electrolux Avalanche DC EACS/I-09HAV/N8_22Y
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 735,00 б.р. | от 2 205,00 б.р. | от 2 026,00 б.р. | от 1 950,00 б.р. | от 2 250,00 б.р. | от 2 227,00 б.р. | от 2 200,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 30 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 35 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 700 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 490 Вт | 2 490 Вт | 3 500 Вт | 2 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 000 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 3 800 Вт | 3 200 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Электростатический фильтр |
Похожие товары
Полное сравнение
TCL One inverter TAC-09HRID/E1 / TACO-09HID/E1
1 733,82 б.р.
Haier Quantum Inverter AS25HQJ1HRA-B/1U25HQJ1FRA
1 730,00 б.р.
AlpicAir Есо PRO II AWI/AWO-26HRDC1E
1 750,00 б.р.
Tesla Astarta Inverter TA27FFUL-0932IA
1 750,00 б.р.
Hisense Zoom DC Inverter 2023 AS-09UW4RYRKB05
1 750,00 б.р.
Dantex Advance Pro Plus 2 Inverter RK-09SAT2I/RK-09SAT2IE
1 750,00 б.р.







Отзывы