Сплит-система Electrolux EACC-60H/UP3-DC/N8
10 833,00 – 13 200,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Hobot.by: 13 200,00 б.р.
- Maximal.by: 10 833,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 170 м2
Мощность: 14500 Вт (охлаждение), 17000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 170 м2 |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 333.33 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| 1-ый внутренний блок | 14 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 17 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 5 200 Вт |
|---|
| В режиме обогрева | -20 °C |
|---|
| Минимальный | 48 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 75 м |
| Фаза | трехфазный |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 84 см |
|---|---|
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 134.5 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 112 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
10 833,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
10 833,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 10 833,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 10 833,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 10 833,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 10 833,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 10 833,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 10 833,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 10 833,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 10 833,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 10 833,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 10 833,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 10 833,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 10 833,00 б.р. | от 10 926,00 б.р. | от 10 350,00 б.р. | от 11 385,00 б.р. | от 11 385,00 б.р. | от 10 254,00 б.р. | от 10 226,84 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 170 м2 | 100 м2 | 42 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 14 500 Вт | 10 500 Вт | 4 200 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 3 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 17 000 Вт | 11 200 Вт | 5 400 Вт | 5 800 Вт | 5 800 Вт | 5 800 Вт | 4 000 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |







Отзывы