Мобильный кондиционер кондиционер Electrolux EACM-16HP/N3
2 071,07 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Technostatus: 2 071,07 б.р.
Обслуживаемая площадь: 44 м2
Мощность: 4690 Вт (охлаждение), 3900 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 44 м2 |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.33 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 4 690 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 900 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 770 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 550 Вт |
| Минимальный | 53 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Фаза | однофазный |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 49 см |
|---|---|
| Ширина | 76.8 см |
| Глубина | 37.6 см |
| Вес | 35 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 884,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 369,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 660,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 494,75 б.р. | -165,94 |
| Июль 2025 | 2 343,05 б.р. | -151,70 |
| Август 2025 | 2 393,04 б.р. | +49,99 |
| Сентябрь 2025 | 2 133,06 б.р. | -259,98 |
| Октябрь 2025 | 2 628,04 б.р. | +494,98 |
| Ноябрь 2025 | 2 554,76 б.р. | -73,28 |
| Декабрь 2025 | 2 806,00 б.р. | +251,24 |
| Февраль 2026 | 2 620,97 б.р. | -185,03 |
| Март 2026 | 2 407,99 б.р. | -212,98 |
Сравнивают с Electrolux EACM-16HP/N3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 071,07 б.р. | от 2 147,64 б.р. | от 1 629,78 б.р. | от 2 059,20 б.р. | от 1 696,20 б.р. | от 1 440,00 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 44 м2 | 33 м2 | 38 м2 | 33 м2 | 50 м2 | 25 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 4 690 Вт | 3 800 Вт | 4 400 Вт | 3 800 Вт | 5 270 Вт | 2 930 Вт | 3 059 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 900 Вт | 3 660 Вт | 4 500 Вт | 2 780 Вт | 2 491 Вт |







Отзывы