Сплит-система Electrolux EACS/I-07HAT/N3
1 232,00 – 1 670,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Hobot.by: 1 670,00 б.р.
- Newton.by: 1 232,00 б.р.
- Rulez.by: 1 670,00 б.р.
- splitsystem.by: 1 670,00 б.р.
- Geon: 1 232,00 б.р.
- Technostatus: 1 439,80 б.р.
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2500 Вт (охлаждение), 2400 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 400 Вт |
|---|
| При охлаждении | 650 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 649 Вт |
| В режиме обогрева | -15 °C |
|---|
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 24 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 43.4 см |
|---|---|
| Ширина | 68.1 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 232,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 232,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 585,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 303,33 б.р. | -281,89 |
| Июль 2025 | 1 326,35 б.р. | +23,02 |
| Август 2025 | 1 421,30 б.р. | +94,95 |
| Сентябрь 2025 | 1 487,31 б.р. | +66,01 |
| Октябрь 2025 | 1 491,43 б.р. | +4,12 |
| Ноябрь 2025 | 1 537,95 б.р. | +46,52 |
| Декабрь 2025 | 1 537,95 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 232,00 б.р. | -305,95 |
| Февраль 2026 | 1 232,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 232,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Electrolux EACS/I-07HAT/N3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 232,00 б.р. | от 1 553,00 б.р. | от 1 095,48 б.р. | от 1 599,00 б.р. | от 1 600,00 б.р. | от 2 029,50 б.р. | от 2 100,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт | 2 198 Вт | 2 600 Вт | 2 190 Вт | 3 220 Вт | 2 500 Вт | 2 700 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 400 Вт | 2 300 Вт | 2 800 Вт | 2 290 Вт | 3 750 Вт | 2 500 Вт | 2 800 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы