Внутренний блок Electrolux EACS/I-07 HM FMI/N8_ERP
745,00 – 950,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Hobot.by: 950,00 б.р.
- Your sale: 745,00 б.р.
- MaxiSale: 745,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 21 м2
Мощность: 3500 Вт (охлаждение), 4200 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 21 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 4 200 Вт |
|---|
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 27.5 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
745,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
758,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 967,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 014,00 б.р. | +46,55 |
| Июль 2025 | 919,41 б.р. | -94,59 |
| Август 2025 | 964,16 б.р. | +44,75 |
| Сентябрь 2025 | 828,42 б.р. | -135,74 |
| Октябрь 2025 | 782,00 б.р. | -46,42 |
| Ноябрь 2025 | 812,93 б.р. | +30,93 |
| Декабрь 2025 | 789,39 б.р. | -23,54 |
| Январь 2026 | 901,76 б.р. | +112,37 |
| Февраль 2026 | 782,00 б.р. | -119,76 |
| Март 2026 | 796,61 б.р. | +14,61 |
Сравнивают с Electrolux EACS/I-07 HM FMI/N8_ERP
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 745,00 б.р. | от 805,00 б.р. | от 1 553,00 б.р. | от 1 284,91 б.р. | от 1 163,00 б.р. | от 1 170,00 б.р. | от 640,54 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 21 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 20 м2 | |
| 1-ый внутренний блок | 3 500 Вт | 3 350 Вт | 2 198 Вт | 2 230 Вт | 2 640 Вт | 2 600 Вт | 2 100 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 4 200 Вт | 3 500 Вт | 2 300 Вт | 2 340 Вт | 2 640 Вт | 2 800 Вт | 2 200 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima Multi Gamma Gloria RCI-GLF07HN
750,00 б.р.
Loriot Ahim LAC-09AHIM-IN
740,00 б.р.
Royal Clima Multi Flexi Prestigio EU Inverter Upgrade RCI-PX09HN
755,82 б.р.
Loriot LAC-09AIM-IN
730,00 б.р.
Royal Clima Multi Gamma Gloria RCI-GLF12HN
725,00 б.р.
Royal Clima Multi Gamma Perfetto RCI-PFF09HN
768,42 б.р.







Отзывы