Сплит-система Electrolux EACS/I-09HAR/N3
1 321,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 321,00 б.р.
Мощность: 2600 Вт (охлаждение), 2650 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: дезодорирующий
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.167 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 650 Вт |
|---|
| При охлаждении | 810 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 730 Вт |
| В режиме обогрева | -7 °C |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 74.5 см |
| Глубина | 21.4 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 48.2 см |
|---|---|
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 321,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 321,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 321,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 1 321,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 321,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Electrolux EACS/I-09HAR/N3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 321,00 б.р. | от 2 325,00 б.р. | от 1 468,50 б.р. | от 2 116,00 б.р. | от 3 485,00 б.р. | от 2 732,40 б.р. | от 2 079,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 25 м2 | 50 м2 | 35 м2 | 25 м2 | ||
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт | 3 370 Вт | 3 500 Вт | 2 490 Вт | 5 450 Вт | 3 500 Вт | 2 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 650 Вт | 3 520 Вт | 4 000 Вт | 2 800 Вт | 5 620 Вт | 4 200 Вт | 3 200 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |







Отзывы