Сплит-система Electrolux EACS/I-12HP/N3
2 325,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 325,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3370 Вт (охлаждение), 3520 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки, дезодорирующий
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2015 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 370 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 050 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 974 Вт |
| В режиме охлаждения | 48 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -22 °C |
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 24 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 28.9 см |
|---|---|
| Ширина | 84.5 см |
| Глубина | 20.9 см |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 54 см |
|---|---|
| Ширина | 84.8 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 30 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 325,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 325,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 325,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 325,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 150,00 б.р. | -175,00 |
| Сентябрь 2025 | 2 150,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 150,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 150,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 150,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 325,00 б.р. | +175,00 |
| Февраль 2026 | 2 325,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 325,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 2 325,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Electrolux EACS/I-12HP/N3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 325,00 б.р. | от 2 500,00 б.р. | от 2 116,00 б.р. | от 2 193,43 б.р. | от 1 048,00 б.р. | от 3 400,00 б.р. | от 2 732,40 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 25 м2 | 35 м2 | 30 м2 | 50 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 370 Вт | 3 370 Вт | 2 490 Вт | 3 500 Вт | 3 200 Вт | 5 129 Вт | 3 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт | 3 520 Вт | 2 800 Вт | 4 000 Вт | 3 500 Вт | 5 275 Вт | 4 200 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |
Похожие товары
Полное сравнение
Cooper & Hunter CH-S12FTXQ
2 393,00 б.р.
Kentatsu KUMO R32 KSGKU35HZRN1W/KSRKU35HZRN1
2 227,35 б.р.
Electrolux Portofino EACS/I-12HP/N8_19Y (R32)
2 190,00 б.р.
Electrolux EACS/I-12HM/N3_15Y
2 500,00 б.р.
Energolux SAS12CH1-AI/SAU12CH1-AI
2 112,00 б.р.
Kentatsu Sempai KSGPA35HZRN1/KSRPA35HZRN1
2 594,70 б.р.






Отзывы