Сплит-система Electrolux EACS-09HSL/N3_20Y
1 606,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- splitsystem.by: 1 606,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2500 Вт (охлаждение), 2550 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 550 Вт |
|---|
| При охлаждении | 780 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 705 Вт |
| В режиме обогрева | -7 °C |
|---|
| Минимальный | 26 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 48.2 см |
|---|---|
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 606,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 606,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 606,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 606,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 250,00 б.р. | -356,00 |
| Сентябрь 2025 | 1 250,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 250,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 250,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 250,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 606,00 б.р. | +356,00 |
| Февраль 2026 | 1 606,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 606,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Electrolux EACS-09HSL/N3_20Y
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 606,00 б.р. | от 1 050,00 б.р. | от 1 464,00 б.р. | от 864,00 б.р. | от 1 101,59 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 35 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт | 3 520 Вт | 2 050 Вт | 2 050 Вт | 2 640 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 550 Вт | 3 660 Вт | 2 190 Вт | 2 110 Вт | 2 780 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||
| Дезодорирующий фильтр |








Отзывы