Сплит-система Electrolux EACS-18HP/N3_23Y
2 294,16 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 2 294,16 б.р.
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5150 Вт (охлаждение), 5150 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: нет
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| 1-ый внутренний блок | 5 150 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 150 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 477 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 428 Вт |
| В режиме обогрева | -15 °C |
|---|
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
|---|
| Максимальный | 35 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 29.4 см |
|---|---|
| Ширина | 88.9 см |
| Глубина | 21.2 см |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 80.2 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 39 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 294,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 294,16 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 294,16 б.р. | от 2 295,00 б.р. | от 2 297,00 б.р. | от 2 279,00 б.р. | от 2 268,00 б.р. | от 2 332,03 б.р. | от 2 359,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 150 Вт | 5 300 Вт | 4 990 Вт | 5 280 Вт | 5 100 Вт | 5 270 Вт | 5 350 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 150 Вт | 5 450 Вт | 5 130 Вт | 5 280 Вт | 5 050 Вт | 5 570 Вт | 5 650 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Угольный фильтр |







Отзывы