Сплит-система Electrolux EACS-24HP/N3_23Y
2 852,60 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 2 852,60 б.р.
Обслуживаемая площадь: 60 м2
Мощность: 6100 Вт (охлаждение), 6700 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: нет
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| 1-ый внутренний блок | 6 100 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 700 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 917 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 856 Вт |
| В режиме обогрева | -15 °C |
|---|
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
|---|
| Максимальный | 35 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 30.7 см |
|---|---|
| Ширина | 101.3 см |
| Глубина | 22.1 см |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 87.3 см |
| Глубина | 37.6 см |
| Вес | 43 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 852,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 852,60 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 852,60 б.р. | от 3 400,00 б.р. | от 3 442,00 б.р. | от 2 178,46 б.р. | от 3 536,00 б.р. | от 3 990,00 б.р. | от 4 273,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 | 60 м2 | 60 м2 | 60 м2 | 60 м2 | 60 м2 | 60 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 6 100 Вт | 6 450 Вт | 6 200 Вт | 6 000 Вт | 6 150 Вт | 6 200 Вт | 6 160 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 6 700 Вт | 6 740 Вт | 6 500 Вт | 6 400 Вт | 6 700 Вт | 6 500 Вт | 6 700 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |







Отзывы