Сплит-система Electrolux EACU-18H/UP2/N3
4 150,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 4 150,00 б.р.
- 1teh.by: 4 150,00 б.р.
- MULTICOM: 4 150,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5000 Вт (охлаждение), 5500 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 13.33 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 500 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 550 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 959 Вт |
| В режиме охлаждения | -15 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -10 °C |
| Минимальный | 34 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 34 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 68 см |
|---|---|
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 55 см |
|---|---|
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 38 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 992,61 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 097,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 175,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 150,00 б.р. | -25,50 |
| Июль 2025 | 4 150,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 748,83 б.р. | -401,17 |
| Сентябрь 2025 | 3 254,23 б.р. | -494,60 |
| Октябрь 2025 | 3 177,73 б.р. | -76,50 |
| Ноябрь 2025 | 3 684,44 б.р. | +506,71 |
| Декабрь 2025 | 3 090,99 б.р. | -593,45 |
| Январь 2026 | 3 768,23 б.р. | +677,24 |
| Февраль 2026 | 4 150,00 б.р. | +381,77 |
| Март 2026 | 3 196,51 б.р. | -953,49 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 150,00 б.р. | от 2 661,42 б.р. | от 2 515,00 б.р. | от 2 465,00 б.р. | от 2 208,75 б.р. | от 2 163,00 б.р. | от 2 025,71 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт | 5 900 Вт | 5 280 Вт | 5 000 Вт | 5 280 Вт | 5 300 Вт | 4 990 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 500 Вт | 5 300 Вт | 5 280 Вт | 5 500 Вт | 5 560 Вт | 5 450 Вт | 5 130 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Пульт дистанционного управления |







Отзывы