Сплит-система Electrolux Fusion Wave EACS-18HFW/N3
2 268,00 – 3 090,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Hobot.by: 3 090,00 б.р.
- Newton.by: 3 090,00 б.р.
- MaxiSale: 2 268,00 б.р.
- Your sale: 2 268,00 б.р.
- 5 элемент: 3 090,00 б.р.
- Geon: 2 268,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5100 Вт (охлаждение), 5050 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 17.5 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.65 |
| 1-ый внутренний блок | 5 100 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 050 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 588 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 383 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
|---|
| Максимальный | 35 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 33.3 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 24.9 см |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 73.2 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 32 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 930,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 126,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 500,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 468,06 б.р. | -31,94 |
| Август 2025 | 3 170,00 б.р. | -298,06 |
| Сентябрь 2025 | 3 170,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 558,26 б.р. | -611,74 |
| Ноябрь 2025 | 2 526,20 б.р. | -32,06 |
| Декабрь 2025 | 2 760,00 б.р. | +233,80 |
| Январь 2026 | 2 712,48 б.р. | -47,52 |
| Февраль 2026 | 2 022,82 б.р. | -689,66 |
| Март 2026 | 2 046,36 б.р. | +23,54 |
| Апрель 2026 | 2 123,76 б.р. | +77,40 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 268,00 б.р. | от 2 279,00 б.р. | от 2 294,16 б.р. | от 2 295,00 б.р. | от 2 297,00 б.р. | от 2 229,00 б.р. | от 2 221,85 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 100 Вт | 5 280 Вт | 5 150 Вт | 5 300 Вт | 4 990 Вт | 5 250 Вт | 5 410 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 050 Вт | 5 280 Вт | 5 150 Вт | 5 450 Вт | 5 130 Вт | 5 300 Вт | 5 640 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Угольный фильтр |











Отзывы