Мобильный кондиционер кондиционер Electrolux Ice Column EACM-22 JK/N3
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux Ice Column EACM-22 JK/N3 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Electrolux или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность: 6500 Вт (охлаждение), 6000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 1.83 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 350 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 600 Вт |
| Максимальный | 55 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 114 см |
|---|---|
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 69.5 см |
| Вес | 55.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 958,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 071,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 426,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 768,81 б.р. | +342,40 |
| Июль 2025 | 6 157,38 б.р. | +388,57 |
| Август 2025 | 6 018,49 б.р. | -138,89 |
| Сентябрь 2025 | 5 531,87 б.р. | -486,62 |
| Октябрь 2025 | 4 846,79 б.р. | -685,08 |
| Ноябрь 2025 | 4 526,18 б.р. | -320,61 |
| Декабрь 2025 | 5 343,11 б.р. | +816,93 |
| Январь 2026 | 6 348,00 б.р. | +1 004,89 |










Отзывы