Мобильный кондиционер кондиционер Electrolux Mango EACM-09 MSF/N3
1 252,55 – 1 334,17 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 313,70 б.р.
- 1teh.by: 1 252,55 б.р.
- MULTICOM: 1 333,82 б.р.
- Geon: 1 334,17 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2640 Вт (охлаждение)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Технические характеристики
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт |
|---|
| При охлаждении | 940 Вт |
|---|
| Максимальный | 46 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 72 см |
|---|---|
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 34.2 см |
| Вес | 25.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 252,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 259,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 433,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 350,95 б.р. | -82,66 |
| Август 2025 | 1 196,43 б.р. | -154,52 |
| Сентябрь 2025 | 1 290,00 б.р. | +93,57 |
| Октябрь 2025 | 1 290,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 269,61 б.р. | -20,39 |
| Декабрь 2025 | 1 280,25 б.р. | +10,64 |
| Январь 2026 | 1 315,43 б.р. | +35,18 |
| Февраль 2026 | 1 252,55 б.р. | -62,88 |
| Март 2026 | 1 253,55 б.р. | +1,00 |
Сравнивают с Electrolux Mango EACM-09 MSF/N3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 252,55 б.р. | от 1 494,00 б.р. | от 1 490,00 б.р. | от 1 768,80 б.р. | от 1 368,00 б.р. | от 1 188,82 б.р. | от 1 267,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 22 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 26 м2 | 24 м2 | 28 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт | 2 640 Вт | 2 400 Вт | 2 640 Вт | 2 690 Вт | 2 900 Вт | 3 500 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Wi-Fi | нет | нет | нет | нет | нет | да | да |







Отзывы