Сплит-система Electrolux Skandi EACS-12HSK/N3
1 872,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 872,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 36 м2
Мощность: 3650 Вт (охлаждение), 3650 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 36 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.62 |
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 137 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 011 Вт |
| В режиме охлаждения | 49 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
|---|
| Максимальный | 29 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 29.5 см |
|---|---|
| Ширина | 76.1 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 24.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 872,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 872,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 872,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 872,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 872,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 872,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 872,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 872,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 349,14 б.р. | -522,86 |
| Декабрь 2025 | 1 667,04 б.р. | +317,90 |
| Январь 2026 | 1 824,77 б.р. | +157,73 |
| Февраль 2026 | 1 872,00 б.р. | +47,23 |
| Март 2026 | 1 872,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Electrolux Skandi EACS-12HSK/N3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 872,00 б.р. | от 1 610,00 б.р. | от 1 857,00 б.р. | от 7 154,00 б.р. | от 1 518,70 б.р. | от 1 779,44 б.р. | от 1 815,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 36 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 36 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт | 3 520 Вт | 3 700 Вт | 3 500 Вт | 3 600 Вт | 3 600 Вт | 3 650 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт | 3 660 Вт | 3 750 Вт | 4 000 Вт | 3 710 Вт | 3 710 Вт | 3 650 Вт |
| Угольный фильтр | |||||||
| Wi-Fi | нет | нет | да | опционально | опционально | нет |
Похожие товары
Полное сравнение
AUX FP Series Prime On/Off ASW-H12A4/FP-R1/AS-H12A4/FP-R1
1 867,00 б.р.
Haier Lightera HSU-07HNF303/R2-G/HSU-07HUN403/R2
1 881,00 б.р.
MDV MDSA-12HRN1 / MDOA-12HN1
1 882,00 б.р.
Electrolux Loft EACS-12HAL/N3
1 857,00 б.р.
Hyundai HAC-18/T-PRO
1 855,52 б.р.
Electrolux Skandi EACS-07HSK/N3
1 909,00 б.р.












Отзывы