Сплит-система Electrolux Smartline DC EACS/I-12HSM/N8
1 779,44 – 2 279,14 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 2 279,14 б.р.
- Newton.by: 1 779,44 б.р.
- Technostatus: 1 781,78 б.р.
- Geon: 1 990,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3600 Вт (охлаждение), 3710 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 3 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 710 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 123 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 030 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
|---|
| Максимальный | 22 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 29.2 см |
|---|---|
| Ширина | 72.9 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 49.5 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 21.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 779,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 800,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 100,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 280,00 б.р. | +180,00 |
| Июль 2025 | 2 200,00 б.р. | -80,00 |
| Август 2025 | 2 120,39 б.р. | -79,61 |
| Сентябрь 2025 | 2 136,91 б.р. | +16,52 |
| Октябрь 2025 | 2 053,19 б.р. | -83,72 |
| Ноябрь 2025 | 1 990,00 б.р. | -63,19 |
| Декабрь 2025 | 1 988,29 б.р. | -1,71 |
| Январь 2026 | 1 820,29 б.р. | -168,00 |
| Февраль 2026 | 1 986,07 б.р. | +165,78 |
| Март 2026 | 2 017,94 б.р. | +31,87 |
| Апрель 2026 | 1 847,72 б.р. | -170,22 |
Сравнивают с Electrolux Smartline DC EACS/I-12HSM/N8
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 779,44 б.р. | от 2 268,00 б.р. | от 2 680,00 б.р. | от 2 340,00 б.р. | от 2 300,00 б.р. | от 2 670,00 б.р. | от 1 881,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 600 Вт | 3 200 Вт | 3 550 Вт | 3 520 Вт | 3 400 Вт | 3 510 Вт | 3 690 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 710 Вт | 3 300 Вт | 3 900 Вт | 3 520 Вт | 3 420 Вт | 3 810 Вт | 3 350 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |
Похожие товары
Полное сравнение
















Отзывы