Сплит-система Expertair by Zilon PROFF ZAC-PR07NPZ
1 690,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 690,00 б.р.
Мощность: 2100 Вт (охлаждение), 2200 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.5 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.71 |
| 1-ый внутренний блок | 2 100 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| При охлаждении | 654 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 593 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 47 дБ |
|---|
| Минимальный | 22 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 36 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 26.5 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 43.2 см |
|---|---|
| Ширина | 69.6 см |
| Глубина | 25.6 см |
| Вес | 20.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 690,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 690,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 992,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 790,00 б.р. | -202,51 |
| Июль 2025 | 848,06 б.р. | +58,06 |
| Август 2025 | 819,03 б.р. | -29,03 |
| Сентябрь 2025 | 790,00 б.р. | -29,03 |
| Октябрь 2025 | 1 028,24 б.р. | +238,24 |
| Ноябрь 2025 | 1 690,00 б.р. | +661,76 |
| Декабрь 2025 | 1 690,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 690,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 690,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 690,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 690,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 690,00 б.р. | от 1 690,00 б.р. | от 1 690,00 б.р. | от 1 697,00 б.р. | от 1 697,00 б.р. | от 1 697,00 б.р. | от 1 681,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 30 м2 | 35 м2 | ||||
| 1-ый внутренний блок | 2 100 Вт | 3 250 Вт | 3 400 Вт | 3 520 Вт | 5 200 Вт | 5 300 Вт | 2 100 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт | 3 400 Вт | 3 400 Вт | 3 660 Вт | 5 200 Вт | 5 540 Вт | 2 200 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Генератор анионов |



















Отзывы