Сплит-система Expertair by Zilon PROFF ZAC-PR24NPZ
Похожие товары
Полное сравнение
Expertair by Zilon PROFF ZAC-PR24NPZ
General Climate GC/GU-A12HR
951,00 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK63HE-S1 / SRC63HE-S1
2 378,20 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK20HG-S / SRC20HG-S
1 715,34 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK28HG-S / SRC28HG-S
989,00 б.р.
Toshiba RAS-10SKHP-ES / RAS-10S2AH-ES
1 930,50 б.р.
Carrier 42NQ009N / 38NY009N
960,00 б.р.
Expertair by Zilon PROFF ZAC-PR24NPZ нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Expertair или все кондиционеры
Мощность: 7100 Вт (охлаждение), 7100 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 19.17 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.41 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 7 100 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 100 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 082 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 967 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
|---|
| Минимальный | 32 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 48 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Ширина | 97.5 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 69.7 см |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Вес | 55.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 133,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 517,00 б.р. | -616,95 |
| Июль 2025 | 2 517,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 517,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 517,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 497,53 б.р. | -19,47 |
| Ноябрь 2025 | 2 506,93 б.р. | +9,40 |
| Декабрь 2025 | 2 633,60 б.р. | +126,67 |
| Январь 2026 | 2 516,99 б.р. | -116,61 |













Отзывы