Сплит-система Ferrum Force Full DC inverter iFIS18F2С/iFOS18F2С
Похожие товары
Полное сравнение
Ferrum Force Full DC inverter iFIS18F2С/iFOS18F2С
Toshiba RAS-18N3KV-E / RAS-18N3AV-E
3 344,00 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE / MUZ-FH50VE
8 430,65 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE / MUZ-FH50VEHZ
14 577,98 б.р.
Daikin FTXZ50N / RXZ50N
10 225,50 б.р.
Cooper & Hunter CH-S18FTXHV
4 577,00 б.р.
Electrolux EACS/I-18HP/N3
3 400,00 б.р.
Ferrum Force Full DC inverter iFIS18F2С/iFOS18F2С нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Ferrum или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5300 Вт (охлаждение), 5600 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 12.17 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.4 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.71 |
| 1-ый внутренний блок | 5 300 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 600 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 550 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 500 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 55.5 дБ |
|---|
| Минимальный | 28 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 43 дБ |
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 31.9 см |
|---|---|
| Ширина | 96.5 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 55.4 см |
|---|---|
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 33.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 227,06 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 557,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 3 665,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 3 383,33 б.р. | -281,73 |








Отзывы