Сплит-система Fujitsu ASY9USCCW/AOY9UFCC
1 350,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 350,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 27 м2
Мощность: 2600 Вт (охлаждение), 2950 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки, дезодорирующий
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 27 м2 |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | E |
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 950 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 070 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 900 Вт |
| В режиме охлаждения | 21 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Минимальный | 30 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 46 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Интенсивность осушения | 1.3 л/ч |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 53 см |
|---|---|
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 25 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 350,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 350,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 350,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 350,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 350,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 350,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 350,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 350,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 350,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 350,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 350,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 350,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 350,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 350,00 б.р. | от 1 352,85 б.р. | от 1 338,00 б.р. | от 1 326,75 б.р. | от 1 374,00 б.р. | от 1 394,00 б.р. | от 1 302,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 27 м2 | 25 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 25 м2 | ||
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт | 2 640 Вт | 3 230 Вт | 3 520 Вт | 2 250 Вт | 2 600 Вт | 2 300 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 950 Вт | 2 780 Вт | 3 370 Вт | 3 660 Вт | 2 350 Вт | 2 800 Вт | 2 400 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |









Отзывы