Сплит-система Fujitsu ASYG18LFCA/AOYG18LFC
Похожие товары
Полное сравнение
Fujitsu ASYG18LFCA/AOYG18LFC
Electrolux EACS/I-18HF/N8_21Y
3 638,00 б.р.
Electrolux Skandi DC-Inverter R410 EACS/I-18HSK/N3_24Y
3 861,00 б.р.
Panasonic Etherea Silver Design Inverter CS-XZ50ZKEW/CU-Z50ZKE
10 671,00 б.р.
Panasonic Design White Inverter CS-Z50ZKEW/CU-Z50ZKE
9 487,59 б.р.
Kentatsu TOKACHI R32 KSGTO50HZRN1/KSRTO50HZRN1
6 170,55 б.р.
Kentatsu KUMO R32 KSGKU50HZRN1W/KSRKU50HZRN1
3 775,80 б.р.
Fujitsu ASYG18LFCA/AOYG18LFC нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Fujitsu General или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5200 Вт (охлаждение), 6300 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 15 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.42 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.68 |
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 5 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 300 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 520 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 710 Вт |
| В режиме охлаждения | 46 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 26 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 43 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Интенсивность осушения | 2.8 л/ч |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 320 см |
|---|---|
| Ширина | 998 см |
| Глубина | 238 см |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 620 см |
|---|---|
| Ширина | 790 см |
| Глубина | 298 см |
| Вес | 41 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 4 900,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 4 900,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 900,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 4 900,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 900,00 б.р. | 0 |

Отзывы