Сплит-система Fujitsu Clarios ASYG09KPCA/AOYG09KPCA
3 916,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- splitsystem.by: 3 916,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2500 Вт (охлаждение), 2800 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.67 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 800 Вт |
|---|
| При охлаждении | 710 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 790 Вт |
| В режиме охлаждения | 46 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 47 дБ |
|---|
| Минимальный | 22 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 45 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 78.4 см |
| Глубина | 22.4 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 33.4 см |
|---|---|
| Ширина | 86.4 см |
| Глубина | 27.9 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 916,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 916,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 916,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 916,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 3 916,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 700,00 б.р. | -216,00 |
| Сентябрь 2025 | 3 700,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 700,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 700,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 700,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 916,00 б.р. | +216,00 |
| Февраль 2026 | 3 916,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 916,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Fujitsu Clarios ASYG09KPCA/AOYG09KPCA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 916,00 б.р. | от 2 199,00 б.р. | от 2 130,00 б.р. | от 2 851,20 б.р. | от 4 049,40 б.р. | от 2 103,00 б.р. | от 3 094,65 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 26 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 600 Вт | 2 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 800 Вт | 3 300 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 3 000 Вт | 2 610 Вт | 3 150 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |
Похожие товары
Полное сравнение
Cooper&Hunter CH-S09FTXAM2S-WP
4 042,50 б.р.
Daikin FTXM25N / RXM25N9
4 250,00 б.р.
LG AC09BQ
3 490,00 б.р.
Kentatsu TAMASHI R32 KSGTA26HZRN1/KSRTA26HZRN1
3 171,30 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-HR25VF / MUZ-HR25VF
3 094,65 б.р.
Energolux LUGANO PRO LINE (FULL DC Inverter) SAS09DL2-AI/SAU09DL2-AI
3 015,00 б.р.








Отзывы