Сплит-система Funai Akoya Inverter RAC-I-AK55HP.D01
3 975,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 3 975,00 б.р.
- Hobot.by: 3 975,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5400 Вт (охлаждение), 5900 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 13.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.7 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.05 |
| 1-ый внутренний блок | 5 400 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 900 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 459 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 457 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ |
|---|
| Минимальный | 21.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 43 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 30.8 см |
|---|---|
| Ширина | 97.5 см |
| Глубина | 21.8 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 67.3 см |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34.2 см |
| Вес | 37.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 925,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 973,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 905,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 631,77 б.р. | -273,23 |
| Август 2025 | 3 135,00 б.р. | -496,77 |
| Сентябрь 2025 | 3 135,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 086,23 б.р. | -48,77 |
| Ноябрь 2025 | 3 119,25 б.р. | +33,02 |
| Декабрь 2025 | 3 135,00 б.р. | +15,75 |
| Январь 2026 | 3 135,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 135,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 769,50 б.р. | +634,50 |
| Апрель 2026 | 3 973,33 б.р. | +203,83 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 975,00 б.р. | от 3 975,00 б.р. | от 3 973,32 б.р. | от 3 950,00 б.р. | от 3 950,00 б.р. | от 3 940,00 б.р. | от 4 030,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 400 Вт | 5 100 Вт | 5 000 Вт | 5 280 Вт | 5 300 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 900 Вт | 5 130 Вт | 6 000 Вт | 5 600 Вт | 5 350 Вт | 5 200 Вт | 5 200 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Обеззараживание ультрафиолетом |










Отзывы