Сплит-система Funai Dragon LAC-DR70HP.F02
3 420,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 3 420,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 71 м2
Мощность: 7050 Вт (охлаждение), 7400 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 71 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 17.5 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.27 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.96 |
| 1-ый внутренний блок | 7 050 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 400 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 152 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 870 Вт |
| В режиме охлаждения | 49 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ |
|---|
| Минимальный | 39 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 46 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Осушение воздуха | |
|---|---|
| Увлажнение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 24.6 см |
|---|---|
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 84 см |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 65.5 см |
|---|---|
| Ширина | 82.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 46 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 540,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 540,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 586,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 973,33 б.р. | +386,56 |
| Июль 2025 | 5 028,48 б.р. | +1 055,15 |
| Август 2025 | 3 420,00 б.р. | -1 608,48 |
| Сентябрь 2025 | 3 420,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 420,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 420,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 420,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 420,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 420,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 420,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 420,00 б.р. | от 3 442,00 б.р. | от 3 450,00 б.р. | от 3 450,00 б.р. | от 3 460,00 б.р. | от 3 370,00 б.р. | от 3 510,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 71 м2 | 60 м2 | 100 м2 | ||||
| 1-ый внутренний блок | 7 050 Вт | 6 200 Вт | 7 200 Вт | 10 500 Вт | 7 200 Вт | 7 200 Вт | 6 150 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 7 400 Вт | 6 500 Вт | 7 900 Вт | 11 500 Вт | 7 900 Вт | 7 900 Вт | 6 700 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |








Отзывы