Сплит-система Funai Emperor Smart Eye Inverter RACI-EM35HP.D04
Похожие товары
Полное сравнение
Funai Emperor Smart Eye Inverter RACI-EM35HP.D04
Toshiba RAS-13SKV-E2 / RAS-13SAV-E2
2 732,40 б.р.
Toshiba RAS-13N3KVR-E / RAS-13N3AVR-E
3 179,00 б.р.
Toshiba RAS-13N3KV-E / RAS-13N3AV-E
2 713,70 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE / MUZ-FH35VEHZ
10 226,84 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE / MUZ-FH35VE
8 202,38 б.р.
Toshiba RAS-13EKV-EE / RAS-13EAV-EE
2 627,90 б.р.
Funai Emperor Smart Eye Inverter RACI-EM35HP.D04 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Funai или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3500 Вт (охлаждение), 4200 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.83 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.43 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.29 |
| 1-ый внутренний блок | 3 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 4 200 Вт |
|---|
| При охлаждении | 790 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 980 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -25 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 18 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 33 дБ |
Функции и возможности
| Генератор анионов | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 30.5 см |
|---|---|
| Ширина | 83.5 см |
| Глубина | 19.8 см |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 58.5 см |
|---|---|
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 33 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 159,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 366,77 б.р. | +207,77 |
| Июль 2025 | 3 430,00 б.р. | +63,23 |
| Август 2025 | 3 430,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 430,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 430,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 430,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 430,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 430,00 б.р. | 0 |





Отзывы