Сплит-система Funai Kadzoku 2025 RAC-KD35HP.D02
1 995,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 1 995,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 37 м2
Мощность: 3700 Вт (охлаждение), 3800 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 37 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| 1-ый внутренний блок | 3 700 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 800 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 149 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 044 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 27.8 см |
|---|---|
| Ширина | 81.1 см |
| Глубина | 19.8 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 49.8 см |
|---|---|
| Ширина | 77.7 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 26 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 945,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 993,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 770,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 770,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 923,70 б.р. | +153,70 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 995,00 б.р. | от 2 000,00 б.р. | от 1 989,85 б.р. | от 1 980,00 б.р. | от 2 010,00 б.р. | от 1 979,88 б.р. | от 2 011,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 37 м2 | 80 м2 | 30 м2 | 50 м2 | 35 м2 | 35 м2 | |
| 1-ый внутренний блок | 3 700 Вт | 6 600 Вт | 3 600 Вт | 3 250 Вт | 5 300 Вт | 3 520 Вт | 3 550 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 800 Вт | 6 920 Вт | 3 920 Вт | 3 400 Вт | 5 450 Вт | 3 750 Вт | 3 650 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |










Отзывы